Корпус сверла D=22 мм, 4D, W25, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-D4SP07220W25 1
Корпус сверла D=22 мм, 4D, W25, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-D4SP07220W25 2
Корпус сверла D=22 мм, 4D, W25, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-D4SP07220W25 3
Корпус сверла D=22 мм, 4D, W25, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-D4SP07220W25 4
Корпус сверла D=22 мм, 4D, W25, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-D4SP07220W25 5
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр:22 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Корпус сверла Debever Machining Solutions со сменными пластинами SP.. 07T308.. Максимальная глубина сверления 88 мм, диаметр хвостовика Weldon 25 мм, рабочий диаметр 22 мм, отношение длины к диаметру=4, размер хвостовика 25x56 мм, диаметр юбки 32 мм, общая длина 167 мм. Сверло имеет внутренний подвод СОЖ.
Диаметр
22 мм