Корпус сверла D=35 мм, 3D, W40, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-D3SP11350W40 1
Корпус сверла D=35 мм, 3D, W40, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-D3SP11350W40 2
Корпус сверла D=35 мм, 3D, W40, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-D3SP11350W40 3
Корпус сверла D=35 мм, 3D, W40, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-D3SP11350W40 4
Корпус сверла D=35 мм, 3D, W40, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-D3SP11350W40 5
Нет в наличии
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр:35 мм
Пластины в комплекте:нет
Подходящие пластины :SP - четырехгранная
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Корпус сверла Debever Machining Solutions со сменными пластинами SP.. 110408.. Максимальная глубина сверления 102 мм, диаметр хвостовика Weldon 40 мм, рабочий диаметр 35 мм, отношение длины к диаметру=3, размер хвостовика 40x70 мм, диаметр юбки 55 мм, общая длина 205 мм. Сверло имеет внутренний подвод СОЖ.
Пластины не входят в комплект поставки и приобретаются отдельно!
Технические характеристики
Тип
корпус сверла
Тип хвостовика
цилиндрический с лыской
Диаметр
35 мм