Корпус УЗОЛА RS52L 200.80.80 с МП IP55 URL9800210808 1
Корпус УЗОЛА RS52L 200.80.80 с МП IP55 URL9800210808 2
Корпус УЗОЛА RS52L 200.80.80 с МП IP55 URL9800210808 3
Лучшая цена
Вид установки:напольный
Материал рамы:сталь
Материал дверцы:сталь
Материал корпуса:сталь
Степень защиты:55 IP
Габариты без упаковки:2000х800х800 мм
Модельный ряд:RS52
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-21%
Самовывоз:c 24 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сварной окрашенный каркас, изготовлен из цельнокатанных профилей, с монтажными отверстиями, выполненными с унифицированным шагом, толщина 1,5 мм. Потолочная панель из листовой стали с контуром уплотнения, толщина 1,4 мм. Задняя стенка с контуром уплотнения из листовой стали, толщина 1,4 мм. Дверь цельнометаллическая из листовой стали, толщина 2,0 мм. Крыша на винтах. Замок поворотный с запиранием на четыре точки. Петли скрытые, открывание двери на угол не менее 160°. Петли наружные, открывание двери на угол не менее 180°. Нижнее окрашенное съёмное основание с оцинкованными съёмными панелями ввода со вспененной полиуретановой лентой ПСУЛ для герметизации ввода проводников.
Технические характеристики
Вид установки
напольный
Материал рамы
сталь
Материал дверцы
сталь
Материал корпуса
Степень защиты
55 IP
Цвет
серый
Цвет RAL
RAL 7035
Ревизионное окошко
нет
Вес нетто
140 кг
Габариты без упаковки
2000х800х800 мм
Тип передней двери
одностворчатая глухой металл IP51
Тип боковых панелей
глухой металл
Высота
2000 мм
Ширина
800 мм
Глубина
800 мм