Корпус Узола ЩУНс 1х9-2-СЭ3-IP54-У1-Узола U0125092 1
Корпус Узола ЩУНс 1х9-2-СЭ3-IP54-У1-Узола U0125092 2
Корпус Узола ЩУНс 1х9-2-СЭ3-IP54-У1-Узола U0125092 3
Вид установки:навесной
Степень защиты:54 IP
Количество модулей:9 шт
бесплатно, из 1 магазина
Для крепления на квадратный столб можно отдельно заказать хомут - Узола Хомут на столб 300х220мм U00090000.
Технические характеристики УЗОЛА ЩУНс 1x9-2-СЭ3 IP54-У1 U0125092
54 IP
Количество модулей
9 шт
Номинальный ток
100 А
Высота
500 мм
Ширина
250 мм
Глубина
126 мм
Габариты без упаковки
500х250х126 мм