Корпус замка PUNTO PL85-50/BL CP (хром) 49221 1
Корпус замка PUNTO PL85-50/BL CP (хром) 49221 2
Корпус замка PUNTO PL85-50/BL CP (хром) 49221 3
Корпус замка PUNTO PL85-50/BL CP (хром) 49221 4
Корпус замка PUNTO PL85-50/BL CP (хром) 49221 5
Тип замка:врезной
Назначение:для деревянных дверей
Комплектация:механизм
Межосевое расстояние:85 мм
Форма ригеля:прямоугольник
Количество ригелей:1 шт
Цвет лицевой планки:хром
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип замка
врезной
Направление открывания двери
левое/правое
Комплектация
механизм
Тип запирания
не автоматическое
Количество ключей
нет шт
Межосевое расстояние
85 мм
Форма ригеля
прямоугольник
Количество ригелей
Цвет лицевой планки
хром
С защелкой
да
Кодовый
нет
Ручки в комплекте
нет
Отверстие под ручку
да
Ответная планка
Уличный
Антивандальный
Сейфовый
Двухсистемный
Влагозащищенный
Морозоустойчивость
Противопожарный
Длина
74 мм
Высота
196 мм
Удаление ключевого отверстия (Backset)
50 мм
С магнитной защелкой
С вертушкой
Толщина лицевой планки
3 мм