Корпусное сверло C32-2D34-72SP11 DESKAR 00-00041631 1
Лучшая цена
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:32 мм
Диаметр:34 мм
Рабочая длина:72 мм
Пластины в комплекте:нет
Подходящие пластины :SP - четырехгранная
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Пластины не входят в комплект поставки и приобретаются отдельно!
Технические характеристики
Тип
корпус сверла
Тип хвостовика
цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика
32 мм
Длина
156 мм
Диаметр
34 мм
Материал покрытия
без покрытия
Рабочая длина
72 мм