Корпусное сверло DESKAR C20-4D17-71WC03 00-00049601 1
Корпусное сверло DESKAR C20-4D17-71WC03 00-00049601 2
Корпусное сверло DESKAR C20-4D17-71WC03 00-00049601 3
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:20 мм
Диаметр:17 мм
Материал сверла:не применимо
Рабочая длина:71 мм
Пластины в комплекте:нет
Подходящие пластины :WC - ломанный треугольник
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Диаметр хвостовика
20 мм
Длина
130 мм
Диаметр
17 мм
Рабочая длина
71 мм