Коврик для ванной комнаты JOY HOME 40x60 арт. HYP24004 Клетка голуб. 14718 1
Форма:прямоугольная
Материал основы:латекс
Материал ворса:полипропилен
Цвет:синий
Противоскользящее покрытие:да
Высота ворса:5 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
HYP
Тип
коврик для ванной комнаты
Форма
прямоугольная
Материал основы
латекс
Материал ворса
полипропилен
Цвет
синий
Рисунок
клетка
Противоскользящее покрытие
да
Высота ворса
5 мм
Длина
600 мм
Ширина
400 мм