Коврик для ванной комнаты JOY HOME 40x60 арт. HYP24004 Клетка сер. 14717 1
Форма:прямоугольная
Материал основы:латекс
Материал ворса:полипропилен
Цвет:серый
Противоскользящее покрытие:да
Высота ворса:5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
HYP
Тип
коврик для ванной комнаты
Форма
прямоугольная
Материал основы
латекс
Материал ворса
полипропилен
Цвет
серый
Рисунок
клетка
Противоскользящее покрытие
да
Высота ворса
5 мм
Длина
600 мм
Ширина
400 мм