Кожух Emas с гнездом (монтаж на перегородке) металлический, 16 полюсов, 16A, нижний ввод, фиксаторы металл, IP65 EBM16PM47 1
Способ установки:скрытая установка
Количество розеток:1 шт
Количество полюсов:16P+E
Наличие крышки:нет
Напряжение сети:380 В
Номинальная сила тока:16 А
Степень защиты:IP65
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Способ установки
скрытая установка
Количество розеток
Количество полюсов
16P+E
Материал корпуса
металл
Наличие крышки
нет
Напряжение сети
380 В
Номинальная сила тока
16 А