Кран шаровой ABRA BV41-Q41F-DIN-2G-032 BV41-Q41F-DIN-2G-032-Abra 1
Кран шаровой ABRA BV41-Q41F-DIN-2G-032 BV41-Q41F-DIN-2G-032-Abra 2
Кран шаровой ABRA BV41-Q41F-DIN-2G-032 BV41-Q41F-DIN-2G-032-Abra 3
Кран шаровой ABRA BV41-Q41F-DIN-2G-032 BV41-Q41F-DIN-2G-032-Abra 4
Лучшая цена
Условный диаметр DN
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:32 мм
Номинальное давление (PN) :40 бар
Тип присоединения :фланцевый
Max температура применения:200 °С
Тип резьбы:нет
Все характеристики
Условный диаметр DN
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип ручки
рычаг
Тип арматуры
запорная
Газовый
нет
32 мм
Номинальное давление (PN)
40 бар
Тип присоединения
фланцевый
Max температура применения
200 °С
Тип резьбы
нет
Длина крана
130 мм
Полнопроходной
Вес нетто
5.6 кг
Диаметр монтажных отверстий
18 мм