Кран шаровой КШФПТ 304.180 Ду65 Ру25 пневмопривод DA-083, пневмораспределитель 220VAC, БКВ LSB-510 (EX), БПВ DN.ru D160-72220 1
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:65 мм
Номинальное давление (PN) :25 бар
Тип присоединения :фланцевый
Max температура применения:180 °С
Тип резьбы:нет
Все характеристики
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
Условный диаметр DN
65 мм
Номинальное давление (PN)
25 бар
Тип присоединения
фланцевый
Max температура применения
180 °С
Тип резьбы
Длина крана
290 мм
Полнопроходной
да
Вес нетто
19.495 кг
Диаметр монтажных отверстий
18 мм