Краскораспылитель с регулятором давления Forcekraft FK-W-827-14(51348) 1
Краскораспылитель с регулятором давления Forcekraft FK-W-827-14(51348) 2
Краскораспылитель с регулятором давления Forcekraft FK-W-827-14(51348) 3
Краскораспылитель с регулятором давления Forcekraft FK-W-827-14(51348) 4
Краскораспылитель с регулятором давления Forcekraft FK-W-827-14(51348) 5
Краскораспылитель с регулятором давления Forcekraft FK-W-827-14(51348) 6
Краскораспылитель с регулятором давления Forcekraft FK-W-827-14(51348) 7
Краскораспылитель с регулятором давления Forcekraft FK-W-827-14(51348) 8
Краскораспылитель с регулятором давления Forcekraft FK-W-827-14(51348) 9
Краскораспылитель с регулятором давления Forcekraft FK-W-827-14(51348) 10
Краскораспылитель с регулятором давления Forcekraft FK-W-827-14(51348) 11
Краскораспылитель с регулятором давления Forcekraft FK-W-827-14(51348) 12
Вид:краскораспылитель
Давление:1.97 атм
Расход воздуха:250 л/мин
Емкость:0.6 л
Тип соединения:резьбовое
Диаметр воздушного штуцера:1/4М дюйм
Диаметр сопла:1.7 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Преимущества:
  • Точное регулирование давления — удобная настройка под тип краски и поверхность
  • Экономичный расход ЛКМ — технология HVLP снижает потери красящего материала
  • Сменная дюза в комплекте — легко адаптироваться под вязкость краски
  • Широкий факел распыления — от 180 до 250 мм для равномерного нанесения
  • Гладкое и ровное покрытие — оптимальный выбор для получения профессионального результата
Технические характеристики Forcekraft FK-W-827-14 FK-W-827-14(51348)
Тип инструмента
пневмокраскопульт
Вид
краскораспылитель
Давление
1.97 атм
Расположение бачка
верхнее
Расход воздуха
250 л/мин
Емкость
0.6 л
Тип соединения
резьбовое
Диаметр воздушного штуцера
Диаметр сопла
1.7 мм
Способ распыления ЛКМ
HVLP (High Volume Low Pressure)
Наличие редуктора
есть
Упаковка
блистер
Вес нетто
1.3 кг
Ширина распыления
180-250 мм
Гарантия производителя 1 год
на товары Forcekraft
Оригинальные товары c гарантией
Беларусь
Беларусь — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Краскораспылитель 1.4 мм
  • Регулятор давления до 12 bar
  • Сменная дюза 1.7 мм