Крестообразная рукоятка KIPP K0148.508X50 1
Крестообразная рукоятка KIPP K0148.508X50 2
Крестообразная рукоятка KIPP K0148.508X50 3
Крестообразная рукоятка KIPP K0148.508X50 4
Материал:сталь/дуропласт
Диаметр:40 мм
Длина:40 мм
Ширина:40 мм
Количество:1 шт
Длина резьбы:50 мм
Габариты без упаковки:40х40х75 мм
Все характеристики
физлицам
-11%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Крестообразная рукоятка KIPP K0148.508X50:
Материал:
  • Дуропласт PF 31.
  • Втулка из стали.
Исполнение:
  • Сталь оцинкованная.
  • Дуропласт черного цвета, отполированный до блеска.
  • Длина резьбы: 50 мм.
  • Резьба: M8.
Тип
крестовая
Материал
сталь/дуропласт
Диаметр
40 мм
Диаметр резьбы
M8
С резьбовой втулкой
нет
С наружной резьбой
есть
Длина
40 мм
Ширина
40 мм
Высота
75 мм
Количество
Вес нетто
0.032 кг
Длина резьбы
50 мм
Покрытие
цинковое
Тип фасовки
шт
Цвет
черный
Габариты без упаковки
40х40х75 мм