Крестообразная рукоятка KIPP K0148.510X25 1
Крестообразная рукоятка KIPP K0148.510X25 2
Крестообразная рукоятка KIPP K0148.510X25 3
Крестообразная рукоятка KIPP K0148.510X25 4
Материал:сталь/дуропласт
Диаметр:50 мм
Длина:50 мм
Ширина:50 мм
Количество:1 шт
Длина резьбы:20 мм
Габариты без упаковки:50х50х57 мм
Все характеристики
физлицам
-6%
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Крестообразная рукоятка KIPP K0148.510X25:
  • Длина резьбы: 25 мм.
  • Резьба: M10.
Диаметр
50 мм
Диаметр резьбы
M10
Длина
50 мм
Ширина
50 мм
Высота
57 мм
Количество
Вес нетто
0.045 кг
Длина резьбы
20 мм
Габариты без упаковки
50х50х57 мм