Крестообразная рукоятка KIPP K0148.510X30 1
Крестообразная рукоятка KIPP K0148.510X30 2
Крестообразная рукоятка KIPP K0148.510X30 3
Крестообразная рукоятка KIPP K0148.510X30 4
Материал:сталь/дуропласт
Диаметр:50 мм
Длина:50 мм
Ширина:50 мм
Количество:1 шт
Длина резьбы:30 мм
Габариты без упаковки:50х50х62 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
Сравнить все
Крестообразная рукоятка KIPP K0148.510X30:
  • Длина резьбы: 30 мм.
  • Резьба: M10.
Диаметр
50 мм
Диаметр резьбы
M10
Длина
50 мм
Ширина
50 мм
Высота
62 мм
Количество
Вес нетто
0.047 кг
Длина резьбы
30 мм
Габариты без упаковки
50х50х62 мм