Крестовая отвертка DELI PH1x125мм, DL635125N, сталь Cr-V, двухкомпонентная прорезиненная рукоять 183569 1
Крестовая отвертка DELI PH1x125мм, DL635125N, сталь Cr-V, двухкомпонентная прорезиненная рукоять 183569 2
Крестовая отвертка DELI PH1x125мм, DL635125N, сталь Cr-V, двухкомпонентная прорезиненная рукоять 183569 3
Крестовая отвертка DELI PH1x125мм, DL635125N, сталь Cr-V, двухкомпонентная прорезиненная рукоять 183569 4
Крестовая отвертка DELI PH1x125мм, DL635125N, сталь Cr-V, двухкомпонентная прорезиненная рукоять 183569 5
Крестовая отвертка DELI PH1x125мм, DL635125N, сталь Cr-V, двухкомпонентная прорезиненная рукоять 183569 6
Размер шлица:PH1
Длина стержня:125 мм
Материал стержня:CrV
Материал рукояти:ABS-пластик+TPR
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.07 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
- Прорезиненная рукоятка - предотвращает скольжение, снижает усталость рук при длительной работе
  • Общая длина: 230 мм
  • Длина стержня: 125 мм
  • Длина рукоятки: 105 мм
  • Диаметр рукоятки: 30 мм
  • Диаметр стержня: 5 мм
  • Вес: 70 гр
Технические характеристики
Размер шлица
PH1
Длина стержня
125 мм
Диаметр стержня
5 мм
Материал стержня
CrV
Материал рукояти
ABS-пластик+TPR
Цвет рукояти
красный/черный/белый
Форма ручки
Прямая
Ударная
нет
Гибкая
нет
Общая длина
230 мм