Крестовая отвертка PZ2 100мм AIST 83051002PL 00-00003510 1
Крестовая отвертка PZ2 100мм AIST 83051002PL 00-00003510 2
Крестовая отвертка PZ2 100мм AIST 83051002PL 00-00003510 3
Крестовая отвертка PZ2 100мм AIST 83051002PL 00-00003510 4
Крестовая отвертка PZ2 100мм AIST 83051002PL 00-00003510 5
Крестовая отвертка PZ2 100мм AIST 83051002PL 00-00003510 6
Крестовая отвертка PZ2 100мм AIST 83051002PL 00-00003510 7
Размер шлица:PZ2
Длина стержня:100 мм
Материал стержня:CrMo
Материал рукояти:2-х компонентный
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Крестовая отвертка PZ2 100мм AIST 83051002PL 00-00003510 подходит для эффективной и аккуратной работы с крестообразным крепежом.
Технические характеристики отвертки AIST 83051002PL 00-00003510
Размер шлица
PZ2
Длина стержня
100 мм
Диаметр стержня
6 мм
Материал стержня
CrMo
Материал рукояти
2-х компонентный
Цвет рукояти
черный/бирюзовый
Форма ручки
Прямая
Ударная
нет
Гибкая
нет
Общая длина
225 мм