Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC2-0-230-038 с переменным углом 230x150x120 d38mm, Б0057533 1
Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC2-0-230-038 с переменным углом 230x150x120 d38mm, Б0057533 2
Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC2-0-230-038 с переменным углом 230x150x120 d38mm, Б0057533 3
Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC2-0-230-038 с переменным углом 230x150x120 d38mm, Б0057533 4
Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC2-0-230-038 с переменным углом 230x150x120 d38mm, Б0057533 5
Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC2-0-230-038 с переменным углом 230x150x120 d38mm, Б0057533 6
Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC2-0-230-038 с переменным углом 230x150x120 d38mm, Б0057533 7
Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC2-0-230-038 с переменным углом 230x150x120 d38mm, Б0057533 8
Тип:кронштейн
Длина:230 мм
Ширина:150 мм
Габариты без упаковки:230x150x120 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Технические характеристики ЭРА SPP-AC2-0-230-038 с переменным углом 230x150x120 d38mm Б0057533
Тип
кронштейн
Длина
230 мм
Ширина
150 мм
Материал
сталь
Цвет
серый
Вес нетто
3.3 кг
Габариты без упаковки
230x150x120 мм
Диаметр трубы
38 мм