Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC7-0-230-048 поворотный с переменным углом 230mm на опору 60mm d48mm Б0057555 1
Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC7-0-230-048 поворотный с переменным углом 230mm на опору 60mm d48mm Б0057555 2
Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC7-0-230-048 поворотный с переменным углом 230mm на опору 60mm d48mm Б0057555 3
Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC7-0-230-048 поворотный с переменным углом 230mm на опору 60mm d48mm Б0057555 4
Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC7-0-230-048 поворотный с переменным углом 230mm на опору 60mm d48mm Б0057555 5
Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC7-0-230-048 поворотный с переменным углом 230mm на опору 60mm d48mm Б0057555 6
Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC7-0-230-048 поворотный с переменным углом 230mm на опору 60mm d48mm Б0057555 7
Тип:кронштейн
Длина:230 мм
Ширина:150 мм
Нагрузка:5 кг
Габариты без упаковки:230x63x205 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Кронштейн для уличного светильника ЭРА SPP-AC7-0-230-048 поворотный с переменным углом 230mm на опору 60mm d48mm Б0057555 предназначен для крепления консольных уличных светильников, предназначенных для освещения улиц, дорог, скверов и других территорий населенных пунктов.
Тип
кронштейн
Длина
230 мм
Ширина
150 мм
Нагрузка
5 кг
Материал
сталь
Цвет
серый
Вес нетто
3.3 кг
Габариты без упаковки
230x63x205 мм
Диаметр трубы
48 мм