Кронштейн IEK КР-2 D=60 L=500 монтаж. лента 2 хомута серый LT-DKU0D-CR-60-50-22-K03 1
Кронштейн IEK КР-2 D=60 L=500 монтаж. лента 2 хомута серый LT-DKU0D-CR-60-50-22-K03 2
Кронштейн IEK КР-2 D=60 L=500 монтаж. лента 2 хомута серый LT-DKU0D-CR-60-50-22-K03 3
Лучшая цена
Тип:кронштейн
Длина:500 мм
Нагрузка:26 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Предназначены для монтажа консольных светильников на столб или стену.
  • Материал – сталь, толщиной не менее 2мм.
  • Специальная покраска, защита от коррозии.
  • Возможность крепления с использованием монтажной ленты.
  • Допустимая нагрузка до 26кг.
  • Простой монтаж.
Технические характеристики
Тип
кронштейн
Длина
500 мм
Нагрузка
Материал
сталь
Цвет
серый
Вес нетто
2 кг
Диаметр трубы
60 мм