Кронштейн настенный ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KN-150 (1,5мм) L=150мм под 56x40мм горячий цинк SK31PK15-26 1
Кронштейн настенный ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KN-150 (1,5мм) L=150мм под 56x40мм горячий цинк SK31PK15-26 2
Кронштейн настенный ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KN-150 (1,5мм) L=150мм под 56x40мм горячий цинк SK31PK15-26 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Сечение:56х40 мм
Толщина металла:1.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
Покрытие
горячий цинк
Сечение
56х40 мм
Толщина металла
1.5 мм
Фасовка
Длина
150 мм