Кронштейн настенный ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KN-250 (2,5мм) L=250мм под 50x30мм SK31OG25-18 1
Кронштейн настенный ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KN-250 (2,5мм) L=250мм под 50x30мм SK31OG25-18 2
Кронштейн настенный ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KN-250 (2,5мм) L=250мм под 50x30мм SK31OG25-18 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:оцинковка
Сечение:50х30 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
Сравнить все
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Покрытие
оцинковка
Сечение
50х30 мм
Толщина металла
2.5 мм
Фасовка
Длина
250 мм