Кронштейн настенный ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KN-300 (2,0мм) L=300мм под 45x30мм SK31MG30-17 1
Кронштейн настенный ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KN-300 (2,0мм) L=300мм под 45x30мм SK31MG30-17 2
Кронштейн настенный ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KN-300 (2,0мм) L=300мм под 45x30мм SK31MG30-17 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:оцинковка
Сечение:45х30 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
Сравнить все
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Покрытие
оцинковка
Сечение
45х30 мм
Толщина металла
2 мм
Фасовка
Длина
300 мм