Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-150 (1,5мм) L=150мм под 35x30мм гор. цинк SK32IG15-26 1
Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-150 (1,5мм) L=150мм под 35x30мм гор. цинк SK32IG15-26 2
Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-150 (1,5мм) L=150мм под 35x30мм гор. цинк SK32IG15-26 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Сечение:35х30 мм
Толщина металла:1.5 мм
Фасовка:1 шт
Усиленная:да
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Конструктивное исполнение
односторонняя
Материал
сталь
Покрытие
горячий цинк
Сечение
35х30 мм
Толщина металла
1.5 мм
Фасовка
Длина
150 мм