Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-150 1,5мм, L=150мм, под 50x30мм SK32OG15-16 1
Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-150 1,5мм, L=150мм, под 50x30мм SK32OG15-16 2
Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-150 1,5мм, L=150мм, под 50x30мм SK32OG15-16 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:оцинковка
Сечение:50х30 мм
Толщина металла:1.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Покрытие
оцинковка
Сечение
50х30 мм
Толщина металла
1.5 мм
Фасовка
Длина
150 мм