Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-200 (2,0мм) L=200мм под 56x40мм гор. цинк SK32PK20-27 1
Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-200 (2,0мм) L=200мм под 56x40мм гор. цинк SK32PK20-27 2
Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-200 (2,0мм) L=200мм под 56x40мм гор. цинк SK32PK20-27 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Сечение:56х40 мм
Толщина металла:2 мм
Покрытие
горячий цинк
Сечение
56х40 мм
Толщина металла
2 мм
Фасовка
Длина
200 мм