Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-300 1,5мм, L=300мм, под 35x30мм SK32IG30-16 1
Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-300 1,5мм, L=300мм, под 35x30мм SK32IG30-16 2
Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-300 1,5мм, L=300мм, под 35x30мм SK32IG30-16 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:оцинковка
Сечение:35х30 мм
Толщина металла:1.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
Покрытие
оцинковка
Сечение
35х30 мм
Толщина металла
1.5 мм
Фасовка
Длина
300 мм