Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-300 (1,5мм) L=300мм под 45x30мм гор. цинк SK32MG30-26 1
Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-300 (1,5мм) L=300мм под 45x30мм гор. цинк SK32MG30-26 2
Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-300 (1,5мм) L=300мм под 45x30мм гор. цинк SK32MG30-26 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Сечение:45х30 мм
Толщина металла:1.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Покрытие
горячий цинк
Сечение
45х30 мм
Толщина металла
1.5 мм
Фасовка
Длина
300 мм