Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-300 (2,0мм) L=300мм под 35x30мм гор. цинк SK32IG30-27 1
Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-300 (2,0мм) L=300мм под 35x30мм гор. цинк SK32IG30-27 2
Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-300 (2,0мм) L=300мм под 35x30мм гор. цинк SK32IG30-27 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Сечение:35х30 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
Покрытие
горячий цинк
Сечение
35х30 мм
Толщина металла
2 мм
Фасовка
Длина
300 мм