Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-400 (2,0мм) L=400мм под 56x40мм гор. цинк SK32PK40-27 1
Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-400 (2,0мм) L=400мм под 56x40мм гор. цинк SK32PK40-27 2
Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-400 (2,0мм) L=400мм под 56x40мм гор. цинк SK32PK40-27 3
Покрытие:горячий цинк
Сечение:56х40 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
Сечение
56х40 мм
Толщина металла
2 мм
Фасовка
Длина
400 мм