Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-400 (2,5мм) L=400мм под 56x40мм гор. цинк SK32PK40-28 1
Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-400 (2,5мм) L=400мм под 56x40мм гор. цинк SK32PK40-28 2
Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-400 (2,5мм) L=400мм под 56x40мм гор. цинк SK32PK40-28 3
Покрытие:горячий цинк
Сечение:56х40 мм
Толщина металла:2.5 мм
Сечение
56х40 мм
Толщина металла
2.5 мм
Фасовка
Длина
400 мм