Кронштейн Navigator 14 116 NSB-02-300-350-38-GR с 1 хомутом 14116 1
Кронштейн Navigator 14 116 NSB-02-300-350-38-GR с 1 хомутом 14116 2
Кронштейн Navigator 14 116 NSB-02-300-350-38-GR с 1 хомутом 14116 3
Кронштейн Navigator 14 116 NSB-02-300-350-38-GR с 1 хомутом 14116 4
Кронштейн Navigator 14 116 NSB-02-300-350-38-GR с 1 хомутом 14116 5
Кронштейн Navigator 14 116 NSB-02-300-350-38-GR с 1 хомутом 14116 6
Кронштейн Navigator 14 116 NSB-02-300-350-38-GR с 1 хомутом 14116 7
Кронштейн Navigator 14 116 NSB-02-300-350-38-GR с 1 хомутом 14116 8
Кронштейн Navigator 14 116 NSB-02-300-350-38-GR с 1 хомутом 14116 9
Тип:кронштейн
Длина:350 мм
Ширина:300 мм
Нагрузка:25 кг
Габариты без упаковки:300х350х300 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Navigator NSB-02-300-350-38-GR с 1 хомутом 14116
Тип
кронштейн
Длина
350 мм
Ширина
300 мм
Нагрузка
25 кг
Материал
алюминий
Цвет
хром
Вес нетто
2.17 кг
Габариты без упаковки
300х350х300 мм
Диаметр трубы
38 мм