Кронштейн Navigator 95 330 NSB-01-0-600-GR с переменным углом 95330 1
Тип:кронштейн
Длина:600 мм
Нагрузка:25 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Кронштейны Navigator серии NSB предназначены для монтажа уличных светильников типа РКУ, ЖКУ, ДКУ.
  • Материал – сталь толщиной 2 мм
  • Стальные хомуты Ø12 мм для крепления на столб
  • Оцинкованные болты и гайки
  • Посадочный диаметр: 48 мм
  • Угол наклона: 0–75°
  • Тип монтажа: приставной на плоскую поверхность
Технические характеристики
Тип
кронштейн
Длина
600 мм