Материал:алюминий/сталь
Мах допустимая нагрузка на одну опору:2000 кг
Размер подходящего профиля:41х41
Фасовка:1 шт
Длина:360 мм
Ширина:360 мм
Высота:187 мм
Все характеристики
физлицам
-14%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Антивибрационный коврик из термоэластопласта исключает продавливание гидроизоляционного слоя и препятствует скольжению опоры на кровле. Препятствует скольжению опоры на кровле. Опора поставляется в комплекте с вертикальным или горизонтальным кронштейном для страт-профиля 41х41 мм. Возможность компенсации уклона крыши до 8° и вращение на 360° обеспечивает простую быструю установку кровельной опоры.
Технические характеристики опоры Система КМ поворотная
Материал
алюминий/сталь
Мах допустимая нагрузка на одну опору
Размер подходящего профиля
Фасовка
Длина
360 мм
Ширина
360 мм
Высота
187 мм