Круг абразивный зачистной в блистере 115x22.2 мм Rockforce RF-BD115P(49208) 1
Круг абразивный зачистной в блистере 115x22.2 мм Rockforce RF-BD115P(49208) 2
Круг абразивный зачистной в блистере 115x22.2 мм Rockforce RF-BD115P(49208) 3
Круг абразивный зачистной в блистере 115x22.2 мм Rockforce RF-BD115P(49208) 4
Диаметр
115 мм
150 мм
Диаметр:115 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:15 мм
Диаметр
115 мм
150 мм
Сравнить все
Круг абразивный зачистной диаметром 115 мм и с отверстием 22,2 мм (фиолетовый, максимальные обороты 11,000 об/мин) от бренда Rockforce — это отличный инструмент для различных задач! Он идеально подходит для:
  • Удаления ржавчины и загрязнений с поверхностей
  • Коррекции коррозии и удаления старой краски
  • Очистки клея и эпоксидных покрытий
  • Подготовки поверхности перед сваркой и доводки после неё
Основные характеристики:
  • Диаметр: 115 мм
  • Толщина круга: 15 мм
Этот круг станет незаменимым помощником в ваших работах!
Технические характеристики зачистного абразивного круга Rockforce RF-BD115P(49208)
Тип
круг шлифовальный
115 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
15 мм