Круг лепестковый универсальный (150х22 мм,  А40, 14А)  Tsunami КЛТ1 D96100000P15040 1
Круг лепестковый универсальный (150х22 мм,  А40, 14А)  Tsunami КЛТ1 D96100000P15040 2
Круг лепестковый универсальный (150х22 мм,  А40, 14А)  Tsunami КЛТ1 D96100000P15040 3
Круг лепестковый универсальный (150х22 мм,  А40, 14А)  Tsunami КЛТ1 D96100000P15040 4
Круг лепестковый универсальный (150х22 мм,  А40, 14А)  Tsunami КЛТ1 D96100000P15040 5
Круг лепестковый универсальный (150х22 мм,  А40, 14А)  Tsunami КЛТ1 D96100000P15040 6
Тип диска:шлифовальный
Диаметр:150 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
  • Максимальная съём металла до 5,5 кг
  • Максимальная скорость вращения — 10200 об/мин.
Технические характеристики лепесткового круга Tsunami D96100000P15040
Диаметр
150 мм
Зернистость (по FEPA, P)
40
Посадочный диаметр
22.2 мм