Круг отрезной по металлу 125x1x22.2 мм Gepard GP15125-10 1
Круг отрезной по металлу 125x1x22.2 мм Gepard GP15125-10 2
Круг отрезной по металлу 125x1x22.2 мм Gepard GP15125-10 3
Круг отрезной по металлу 125x1x22.2 мм Gepard GP15125-10 4
Распродажа
Диаметр
Количество в упаковке
Максимальная частота вращения:12200 об/мин
Тип диска:отрезной
Диаметр:125 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:1 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал абразива:монокорунд
Все характеристики
Диаметр
Количество в упаковке
Распродажа
Самовывоз:сегодня,
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики круга отрезного по металлу Gepard GP15125-10
Максимальная частота вращения
12200 об/мин
Назначение
по металлу
Тип диска
отрезной
125 мм
Диаметр (дюйм)
5
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
1 мм