Круг полировальный Diamond Industrial 150 x 20 x 32 мм войлок натуральный DIDPOL1502032 1
Круг полировальный Diamond Industrial 150 x 20 x 32 мм войлок натуральный DIDPOL1502032 2
Круг полировальный Diamond Industrial 150 x 20 x 32 мм войлок натуральный DIDPOL1502032 3
Круг полировальный Diamond Industrial 150 x 20 x 32 мм войлок натуральный DIDPOL1502032 4
Круг полировальный Diamond Industrial 150 x 20 x 32 мм войлок натуральный DIDPOL1502032 5
Круг полировальный Diamond Industrial 150 x 20 x 32 мм войлок натуральный DIDPOL1502032 6
Диаметр:150 мм
Крепление:на шпиндель
Материал:войлок
Цвет:бежевый
Жесткость:жесткая
Толщина:20 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Круг полировальный 150 x 20 x 32 мм войлок натуральный DIDPOL1502032 Diamond Industrial
Изготовлен из натурального жесткого тонкошерстного войлока.
Полировальный войлочный круг диаметром 150 мм имеет посадочное отверстие 32 мм и устанавливается на заточные станки (электроточило) с соответствующими параметрами диска.
Толщина диска - 20 мм
Рекомендуемые рабочие обороты - 800-3000 об./мин.
Рекомендуется хранить в чистом виде в сухом месте.
Технические характеристики круга полировального Diamond Industrial DIDPOL1502032
Диаметр
150 мм
Крепление
на шпиндель
Материал
войлок
Цвет
бежевый
Жесткость
жесткая
Толщина
20 мм