Круг полировальный Diamond Industrial 125 х 20 х 32 мм войлок натуральный DIDPOL1252032 1
Круг полировальный Diamond Industrial 125 х 20 х 32 мм войлок натуральный DIDPOL1252032 2
Круг полировальный Diamond Industrial 125 х 20 х 32 мм войлок натуральный DIDPOL1252032 3
Круг полировальный Diamond Industrial 125 х 20 х 32 мм войлок натуральный DIDPOL1252032 4
Диаметр:125 мм
Крепление:на шпиндель
Материал:войлок
Цвет:бежевый
Жесткость:жесткая
Толщина:20 мм
бесплатно, из 1 магазина
Круг полировальный 125 x 20 x 32 мм войлок натуральный DIDPOL1252032 Diamond Industrial
Изготовлен из натурального жесткого тонкошерстного войлока.
Полировальный войлочный круг диаметром 125 мм имеет посадочное отверстие 32 мм и устанавливается на заточные станки (электроточило) с соответствующими параметрами диска.
Толщина диска - 20 мм
Рекомендуемые рабочие обороты - 800-3000 об./мин.
Рекомендуется хранить в чистом виде в сухом месте.
Технические характеристики
Диаметр
125 мм
Крепление
на шпиндель
Материал
войлок
Цвет
бежевый
Жесткость
жесткая
Толщина
20 мм