Круг заточной алмазный 150x3х5x32 мм, 12R4 чашка плоский острый (D2) зерно 125/100 Diamond Industrial DIDCHZ15012R4 1
Круг заточной алмазный 150x3х5x32 мм, 12R4 чашка плоский острый (D2) зерно 125/100 Diamond Industrial DIDCHZ15012R4 2
Круг заточной алмазный 150x3х5x32 мм, 12R4 чашка плоский острый (D2) зерно 125/100 Diamond Industrial DIDCHZ15012R4 3
Круг заточной алмазный 150x3х5x32 мм, 12R4 чашка плоский острый (D2) зерно 125/100 Diamond Industrial DIDCHZ15012R4 4
Круг заточной алмазный 150x3х5x32 мм, 12R4 чашка плоский острый (D2) зерно 125/100 Diamond Industrial DIDCHZ15012R4 5
Круг заточной алмазный 150x3х5x32 мм, 12R4 чашка плоский острый (D2) зерно 125/100 Diamond Industrial DIDCHZ15012R4 6
Круг заточной алмазный 150x3х5x32 мм, 12R4 чашка плоский острый (D2) зерно 125/100 Diamond Industrial DIDCHZ15012R4 7
Внешний диаметр:150 мм
Посадочный диаметр:32 мм
Ширина алмазного слоя:5 мм
Толщина алмазного слоя:3 мм
Толщина:8 мм
Зернистость:125/100
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • пильные диски (дисковые пилы)
  • сверла
  • фрезы
  • развертки
  • протяжки
  • резцы
На металлических связках необходимо обязательное применение охлаждения.
  • Форма круга - плоская тарельчатая с кромкой 12R4
  • Зерно - 125/100
  • Толщина корпуса круга - 10 мм
  • Материал корпуса круга - алюминий
  • Минимальная толщина алмазной кромки на краю чашки - 1,8 мм
Технические характеристики алмазного круга заточной Diamond Industrial DIDCHZ15012R4
Внешний диаметр
150 мм
Посадочный диаметр
32 мм
Ширина алмазного слоя
5 мм
Толщина алмазного слоя
3 мм
Толщина
8 мм