Круглая пластиковая скоба 9мм, 50шт TDM ELECTRIC SQ0514-0016 1
Круглая пластиковая скоба 9мм, 50шт TDM ELECTRIC SQ0514-0016 2
Круглая пластиковая скоба 9мм, 50шт TDM ELECTRIC SQ0514-0016 3
Max диаметр кабеля
5 мм
6 мм
7 мм
8 мм
9 мм
10 мм
12 мм
16 мм
+2
Фасовка:50 шт
Max диаметр кабеля:9 мм
Материал:полипропилен
Метиз в комплекте:гвоздь
Все характеристики
Max диаметр кабеля
5 мм
6 мм
7 мм
8 мм
9 мм
10 мм
12 мм
16 мм
+2
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики скобы TDM ELECTRIC 9мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
50 шт
Вес нетто
0.031 кг
9 мм
Цвет
белый
Материал
полипропилен
Покрытие
без покрытия
Метиз в комплекте
гвоздь
Материал гвоздя
сталь
Диаметр гвоздя
2 мм
Мах высота кабеля
9 мм
Длина гвоздя
20 мм