Круглогубцы KNIPEX KN-2206160 1
Круглогубцы KNIPEX KN-2206160 2
Круглогубцы KNIPEX KN-2206160 3
Цвет рукояток:желтый/красный
Длина:160 мм
Диэлектрическое покрытие:есть
Класс товара:Профессиональный
Форма губок:прямые
С возвратной пружиной:нет
Двойной рычажный механизм:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Круглогубцы KNIPEX KN-2206160 предназначены для выгибания проволочных петель. Короткие круглые губки прошли прецизионную обработку, что обеспечивает исключительную точность в работе. Изоляция по IEC применима до 1500 В переменного тока / 1000 В постоянного тока. Хромированная головка полностью защищена от коррозии. Особые пластмассовые чехлы предотвращают скольжение руки.
Технические характеристики круглогубцев Knipex KN-2206160
Тип
круглогубцы
Цвет рукояток
желтый/красный
Длина
160 мм
Диэлектрическое покрытие
есть
Функция "антистатик"
нет
Материал губок
сталь
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
Класс товара
Профессиональный
Изогнутые
нет
Форма губок
прямые
С возвратной пружиной
Двойной рычажный механизм
С режущей кромкой
Насечка
Вес нетто
0.175 кг
  • Рукоятки снабжены чехлами из особой пластмассы, что исключает скольжение рук во время работы.
  • Размеры : L3 - 30 мм, W3 - 18 мм, D1 - 3 мм, T1 - 9.5 мм.
  • Хромированная головка защищена от коррозии.
  • Кованая хромованадиевая сталь значительно продлевает срок службы.
  • Двухкомпонентные чехлы испытаны в соответствии нормативам VDE.
  • Имеют изоляцию, применяемую для работы до 1500 В переменного тока / 1000 В постоянного тока.