Крышка для лотка Система КМ 150 L3000 мм LO0511 KL150-3000 1
Крышка для лотка Система КМ 150 L3000 мм LO0511 KL150-3000 2
Крышка для лотка Система КМ 150 L3000 мм LO0511 KL150-3000 3
Крышка для лотка Система КМ 150 L3000 мм LO0511 KL150-3000 4
Лучшая цена
Толщина металла:0.55 мм
Ширина:150 мм
Длина:3000 мм
Материал:сталь
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-29%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Система КМ KL150-3000 оцинк. КМ 150 L3000 мм KL150-3000
Покрытие
оцинковка
Толщина металла
0.55 мм
Ширина
150 мм
Высота
17 мм
Длина
3000 мм
Тип
крышка
Материал
сталь
Габариты без упаковки
150х17х3000 мм