Крышка для лотка Система КМ 400 L3000 мм LO0551 KL400-3000 1
Крышка для лотка Система КМ 400 L3000 мм LO0551 KL400-3000 2
Крышка для лотка Система КМ 400 L3000 мм LO0551 KL400-3000 3
Крышка для лотка Система КМ 400 L3000 мм LO0551 KL400-3000 4
Лучшая цена
Толщина металла:0.7 мм
Ширина:400 мм
Длина:3000 мм
Материал:сталь
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-29%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Система КМ KL400-3000 оцинк. КМ 400 L3000 мм KL400-3000
Покрытие
оцинковка
Толщина металла
0.7 мм
Ширина
400 мм
Высота
10 мм
Длина
3000 мм
Тип
крышка
Материал
сталь
Габариты без упаковки
400х10х3000 мм