Крышка горизонтального перехода LANMASTER с лотка 240 мм на лоток 120 мм, желтая LAN-OT240-RD120C 1
Ширина:20 мм
Длина:260 мм
Вес нетто:0.12 кг
Материал:ПВХ
бесплатно, из 1 магазина
Крышка горизонтального перехода LANMASTER LAN-OT240-RD120C предназначена для перехода с лотка 240 мм на лоток 120 мм.
Цвет - желтый.
Изделие имеет высокую нагрузочную способность.
Технические характеристики
Покрытие
без покрытия
Ширина
20 мм
Высота
210 мм
Длина
260 мм
Вес нетто
0.12 кг
Материал
ПВХ
Габариты без упаковки
20x210x260 мм