Крышка горизонтального перехода LANMASTER с лотка 360 мм на лоток 240 мм, желтая LAN-OT360-RD240C 1
Лучшая цена
Ширина:120 мм
Длина:410 мм
Вес нетто:0.47 кг
Материал:ПВХ
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Крышка горизонтального перехода LANMASTER LAN-OT360-RD240C предназначена для перехода с лотка 360 мм на лоток 240 мм.
Цвет - желтый.
Изделие имеет высокую нагрузочную способность.
Технические характеристики
Покрытие
без покрытия
Ширина
120 мм
Высота
140 мм
Длина
410 мм
Вес нетто
0.47 кг
Материал
ПВХ
Габариты без упаковки
120x140x410 мм