Крышка лестничного лотка Система КМ 300 L2500 мм LO16411 KLL300-2500 1
Крышка лестничного лотка Система КМ 300 L2500 мм LO16411 KLL300-2500 2
Крышка лестничного лотка Система КМ 300 L2500 мм LO16411 KLL300-2500 3
Крышка лестничного лотка Система КМ 300 L2500 мм LO16411 KLL300-2500 4
Нет в наличии
Толщина металла:0.7 мм
Ширина:300 мм
Длина:2500 мм
Вес нетто:4.643 кг
Материал:сталь оцинкованная
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Изделие является частью системы для конструирования кабельных трасс любой сложности на объектах промышленного, гражданского и коммерческого строительства. Крышка лестничного лотка используется для защиты кабеля от внешних воздействий и механических повреждений. Элемент надежно фиксируется на лотке шириной 300 мм простым нажатием до характерного щелчка. Изделие выполнено из стали и оцинковано по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ15150-69. При необходимости крышку можно снять, чтобы получить доступ к кабелю.
Технические характеристики Система КМ 300 L2500 мм KLL300-2500
Покрытие
по методу Сендзимира
Толщина металла
0.7 мм
Ширина
300 мм
Высота
14 мм
Длина
2500 мм
Вес нетто
Тип
крышка для лотков
Материал
сталь оцинкованная
Габариты без упаковки
2500х300х14 мм