Крышка лотка 150 Промрукав 3м PR16.0091 1
Толщина металла:0.7 мм
Ширина:150 мм
Длина:3000 мм
Вес нетто:0.42 кг
Материал:сталь
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Промрукав 3м PR16.0091
Покрытие
оцинковка горячим способом по методу Сендзимира
Толщина металла
0.7 мм
Ширина
150 мм
Высота
16 мм
Длина
3000 мм
Вес нетто
0.42 кг
Тип
крышка для лотков
Материал
сталь
Габариты без упаковки
3000х150х16 мм