Крышка лотка Промрукав 600x3000 (6 м/уп) PR16.0096 1
Крышка лотка Промрукав 600x3000 (6 м/уп) PR16.0096 2
Лучшая цена
Толщина металла:0.7 мм
Ширина:600 мм
Длина:3000 мм
Вес нетто:3.499 кг
Материал:сталь оцинкованная
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Промрукав 600x3000 PR16.0096
Толщина металла
0.7 мм
Ширина
600 мм
Высота
16 мм
Длина
3000 мм